T.I.P GmbH

Kontakte

Technische Industrie-Produkt-Vertriebs-GmbH
Heerstedter Mühlenweg 16
27616 Beverstedt

Telefon: 04747/873990
Telefax: 04747/8739918
E-Mail: info@tip-drahtseile.de
verkauf@tip-drahtseile.de

 

Herzlich Willkommen bei TIP, Ihrem Partner für sicheres Heben, Ziehen, Festmachen, Seilwechsel und Testen.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf, Fax oder Mail. Unsere Fachleute werden mit Ihnen,
auch bei schwierigen Fragen, eine sichere Lösung finden. Wir sind in der Regel,
auch im Notfall, immer unter der Telefonnummer 04747 / 873990 24 Stunden zu erreichen.

 

Geschäftsführung

Klaus Ackermann
Geschäftsführer
Telefon: 04747 8739911
E-Mail: k.ackermann@tip-drahtseile.de

Martin Ackermann
Prokurist
Telefon: 04747 8739915
Mobil: 0176 80518045
E-Mail: m.ackermann@tip-drahtseile.de
waterbags@tip-drahtseile.de

 

Leitung Marketing und Personal

Fritz Serger
Telefon: 04747 8739916
E-Mail: f.serger@tip-drahtseile.de


Verkauf

Matthias Kathmann
Telefon: 04747 8739913
E-Mail: m.kathmann@tip-drahtseile.de

Jessica Titz
Telefon: 04747 8739914
E-Mail: j.titz@tip-drahtseile.de


Vertriebsassistenz

Kerstin Gudehus
Telefon: 04747 8739919
E-Mail: k.gudehus@tip-drahtseile.de


Leitung Werkstatt und Prüfdienste

Mario Monsees
Telefon: 04747 8739922
E-Mail: m.monsees@tip-drahtseile.de


Leitung Näherei

Lidia Zimbelmann
Telefon: 04747 873990
E-Mail: verkauf@tip-drahtseile.de